Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ

  • 8 апреля
  • 0
Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем», реализуемый девелопером UDS в г. Нижний Новгород, набрал наибольшее число баллов и признан лидером по потребительским качествам среди всех ЖК, возводимых в регионе.

Рейтинг показывает насколько жилой комплекс соответствует параметрам качества и комфорта для проживания.

Оценка каждого ЖК осуществлялась по 133 параметрам, каждый из которых входит в одну из 17 групп. Особое внимание уделено самим потребительским характеристикам возводимых домов - начиная от того, сколько квартир приходится на один лифт, до технической составляющей: высоты проема дверей лифта, качества вентиляционного оборудования и так далее. А также транспортной доступности квартала, разнообразию социальной инфраструктуры поблизости, безопасности, обустройству дворовой территории с учетом четырех сезонов, озеленению и многому другому.

Особенность рейтинга ЕРЗ заключается в том, что оценку проходят 100% ЖК, возводимых на территории РФ, в которых квартиры продаются на первичном рынке.

Методология оценки жилых комплексов ЕРЗ является единой для всей территории РФ и разрабатывалась в сотрудничестве с более чем 250 застройщиками из разных регионов.

Профессиональная оценка потребительских характеристик реализуемого проекта является важной информацией для девелоперов. Руководствуясь ею, застройщик получает ответы, насколько полно в нем учтены все требования, предъявляемые к современному жилому комплексу. А покупатели, пользуясь рейтингом, могут сравнивать и выбирать ЖК в которых потребительские качества соответствуют их ожиданиям.

В UDS считают, что признание авторитетного рейтинга в новом для компании регионе – это высокая оценка проекта уже на раннем этапе реализации. И, судя по покупательскому интересу к вышедшим в продажу лотам, оценки профессионалов и потребителей совпадают.

Квартал бизнес класса N1 – «Первый Дом в Нижнем» строится в Канавинском районе, вблизи станции метро «Чкаловское». Он включает шесть корпусов высотой от 6 до 25 этажей общей площадью 25, 371 тыс. кв. м. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения, которые займут предприятия торговли, бытовых услуг, коворкинги. В жилом квартале построят двухуровневый подземный паркинг. Внутренняя территория организована как двор без машин. Это позволит больше площади использовать под озеленение, обустройство детских и спортивных площадок, зон отдыха.

Срок завершения строительства – I квартал 2027 г.

 

Справка о компании

Девелоперская компания UDS – застройщик федерального уровня. Реализует проекты в Москве, Ижевске, Перми и Нижнем Новгороде, имеет построенный объект в Смоленске.

С момента основания в 2006 году в Ижевске компания ввела в эксплуатацию более 30 жилых комплексов.

В 2021-2022 году UDS досрочно передал дольщикам каждую пятую квартиру.

Все дома UDS после передачи ключей еще 5 лет находятся на гарантии.

Девелопер самостоятельно выполняет работы по проектированию, строительству и обслуживанию комплексов после ввода в эксплуатацию.

UDS воплощает идеи вместе с экспертными командами дизайнеров и архитекторов мира. Применяет новейшие технологии в строительстве.

Девелопер UDS – многократный призер и победитель профессиональных конкурсов.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения