Всего 2 объявления

Купить квартиру от собственника на улице Центральная

2 объявления

Часто задаваемые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника на улице Центральная (Подлесье), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника на улице Центральная (Подлесье) равна 960 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника на улице Центральная (Подлесье) равна 44 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Центральная (Подлесье), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 2 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника на улице Центральная (Подлесье) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.