Создано: 29.08.2025 в 13:37 Обновлено: 13.10.2025 в 15:26
Псковская область, Псков, улица Алтаева, 5
5 150 000 ₽
Псковская область, Псков, улица Алтаева, 5
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
43 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
67.5 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Ищет своего хозяина уютная квартира площадью 67,5 м?, расположенная на 5 этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1978 году. Удобная планировка: изолированные комнаты площадью 17 м?, 14 м? и 12 м? с окнами выходящими на разные стороны дома, что обеспечивает отличное естественное освещение и инсоляцию в течение всего дня. Уютная кухня 9 м? станет идеальным местом времяпрепровождения для всей семьи, а двойная лоджия подарит вам возможность наслаждаться свежим воздухом в любое время года. Раздельный санузел создает дополнительное удобство, а вместительный шкаф в прихожей позволит хранить сезонную одежду и обувь с максимальным комфортом.
Квартира требует ремонта, что дает вам возможность создать пространство по своему вкусу и предпочтениям. Просторная прихожая и входная металлическая дверь добавляют безопасности и комфорта.
В районе развита инфраструктура. В шаговой доступности вы найдете все необходимое: магазины, школа, детский сад, детская и взрослая поликлиника, аптека, кафе. Отличная транспортная развязка и отсутствие проблем с парковкой делают это место идеальным для жизни.
Один взрослый собственник, все документы готовы, долгов и обременений нет. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение сделки.
Не упустите свой шанс! Звоните, отвечу на все ваши вопросы!
Код пользователя: 186121
Номер в базе: 9679547