Уютная квартира в самом центре Пскова. Новый ремонт с абсолютно новой мебелью. Сталинское здание с высокими потолками и видом на центральный проспект.
Расположение в центре города позволит вам легко добраться до основных достопримечательностей, ресторанов, магазинов и парков , всего за 15-20 минут пешком прогулочного шага Вы сможете прогуляться до Троицкого собора, в 15 минутах находится Ресторанный комплекс Двор Подзноева и Музей Поганкины палаты, в 5 минутах ходьбы самый большой развлекательный центр Простория,центр города в Вашем распоряжении.
Максимальное размещение 4 человека: комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван кровать.
Вся необходимая техника : телевизор, стиральная машина, холодильник, электроплита и микроволновая печь
Полный комплект посуды для вашего комфорта
Обратите внимание на условия проживания!
Заезд после 14 часов. Выезд до 12 часов.
Ранний заезд и поздний выезд по возможности и по предварительной договоренности.
Квартира не сдается для проведения вечеринок, лицам моложе 21 года и в состоянии алкогольного опьянения.
Проживание с животными и курение в квартире строго запрещено!
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 42 кв.м., расположенную по адресу Псковская область, Псков, Октябрьский проспект, 19, цена 5 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.