Предлагается в аренду однокомнатная квартира европланировки, полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой в отличном состоянии. Квартира расположена на втором этаже современного жилого дома. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания.
Кухня и гостиная объединены, санузел раздельный и просторный. Имеется просторный балкон с живописным видом на закат.
Дом находится в тихом, благоустроенном дворе с большим количеством парковочных мест. Во дворе установлено видеонаблюдение.
В районе хорошо развита инфраструктура: в непосредственной близости расположены автобусные остановки, магазины, детский сад, школа, аптеки, почтовое отделение.
Квартира предлагается для долгосрочного проживания порядочным людям, не имеющим домашних животных. Сдача осуществляется исключительно по официальному договору.
Просьба не обращаться по поводу аренды, если вы относитесь к следующим категориям: рабочие бригады, студенты, семейные пары, склонные к конфликтам, а также лица, предпочитающие шумное времяпрепровождение.
При заселении необходимо внести арендную плату за первый месяц в размере 25 000 рублей и залог в размере 12 500 рублей, который может быть разделён на два месяца.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 42.5 кв.м., расположенную по адресу Псковская область, Псков, улица Алексея Алехина, 14, цена 28 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.