Центр города Остров! Прекрасная возможность стать владельцем уютной 3-комнатной квартиры в самом сердце города Остров! Эта светлая и просторная квартира расположена в кирпичном 5-этажном доме и идеально подходит для комфортной жизни. Окна на кухне и в одной из комнат выполнены из качественного пластика и выходят на две стороны, что обеспечивает отличное естественное освещение и свежий воздух.
В квартире есть балкон, с которого открывается потрясающий вид на живописный двор и старинные висячие мосты, а также на церковь и центр города. Представьте себе, как приятно проводить вечера, наслаждаясь этими прекрасными пейзажами! Раздельный санузел и изолированные комнаты обеспечивают дополнительный комфорт и приватность.
Квартира продается с частично мебелью, что позволит вам сразу же начать жить без лишних затрат. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: рынки, магазины, детский сад и школа — все, что нужно для удобной жизни, рядом! Для любителей активного отдыха есть прекрасный парк для прогулок на берегу реки Великая, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом.
У квартиры один взрослый собственник, все документы в полном порядке, что гарантирует легкость и скорость сделки. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного жилья по отличной цене! Звоните прямо сейчас, и мы договоримся о просмотре! Ваш новый дом ждет вас!
Код пользователя: 130529
Номер в базе: 3230844
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 56.6 кв.м., расположенную по адресу Псковская область, Островский район, Остров, 1 Мая улица, 10, цена 2 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.