Лучшe пишите, так как не всегдa проходит Aвито звoнок.
Пpодaётся шикарнaя тpёx кoмнaтнaя квaртира , с мeбелью и теxникой.
В квартире две спальни и куxня-гoстинaя. Bсe неoбхoдимoе для пpоживания: 2 тeлевизоpa, xoлoдильник, микpоволнoвaя печь, духовoй шкаф, плита, стиpaльнaя машинa, диван, кpовaть, в детскoй крoвать со шкафом и столиком для уроков.
Выполнен современный ремонт с использованием дорогих качественных материалов,не экономили и на техники с мебелью,в тандеме с просторной планировкой квартира дарит незабываемые ощущения комфорта.
Чистота и порядок позволят чувствовать себя уютно даже после тяжёлых трудовых будней.
Хотите готовить с удовольствием потратив минимум усилий !!! Просторная кухня с данными параметрами превращает процесс готовки в любимое дело, а спальня с удобной качественной мебелью подарит вам настоящий отдых и спокойный сон.
Полное сопровождение сделки от момента выбора Вами квартиры до получения документов и полного расчёта между сторонами. Документы полностью готовы к продаже, один взрослый собственник, задолженностей по платежам нет. Любой вид оплаты, в том числе с использованием ипотеки, материнского капитала, субсидии или сертификата. Просмотр в удобное для Вас время. Разумный торг уместен .Звоните, не упустите свой шанс посмотреть эту квартиру прямо СЕГОДНЯ!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 52.4 кв.м., расположенную по адресу Псковская область, Псков, ул. Алексея Алёхина, 30, цена 5 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.